Gehäuselüfter LC-Power LC-CF-80
LC-Power PC-Lüfter LC-CF-80
Ventilateur silencieux de 80 mm
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Fonctionnement silencieux avec 15,7 - 29,5 dB(A)
Le palier lisse hydrodynamique rend le ventilateur très efficace, augmente considérablement sa durée de vie et le rend particulièrement silencieux en combinaison avec les rondelles antivibratoires.
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Contenu de la commande | LC-CF-80 or 4x vis, or 4x rondelles antivibratoires |
| material | Plastique |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 220 g |
| Volume | 0.000378 m3 |
| Dimensions | 3 x 9 x 14 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 80 mm |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2200 rpm |
| Quantité d'air | 58.19 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.