Delock Gehäuselüfter 35x35x10mm, 12V
Delock PC-Lüfter 12 V DC, 35 x 35 x 10 mm
Delock Ventilateur axial 12 V DC, 35 x 35 x 10 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 40 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
DeLOCK 67338, Ventilateur, 3.5 cm, 4,2 m³/h, Noir
| Volume | 21.3 dBA or 0.000666 m3 |
| material | Plastique |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 120 g |
| Dimensions | 3.7 x 10 x 18 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 35 mm |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Régime max. du ventilateur | 4800 rpm |
| Quantité d'air | 4.2 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.