Delock Gehäuselüfter 120xx120x25mm, 24V
Delock PC-Lüfter 24 V DC, 120 x 120 x 25 mm
Delock Ventilateur axial de 24 Vcc, 120 x 120 x 25 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 12 cm, 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 24 V
DeLOCK 67303, Ventilateur, 12 cm, 1.73 m³/h, Noir
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 35.5 dBA or 0.000896 m3 |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm or 12 cm |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 150 g |
| Dimensions | 4 x 14 x 16 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Largeur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
| Quantité d'air | 1.73 m3/h |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 24 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.