Gehäuselüfter BQ! Sil. Wings 4 12CM
be quiet! PC-Lüfter Silent Wings 4 120 mm
Ventilateur supplémentaire silencieux et puissant pour le boîtier
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 3 broches
- Tension de service: 12 V
| Volume | 18.9 dBA or 0.00093308 m3 |
| Contenu de la commande | Manuel or Ventilateur or Vis de ventilateur or Coins en caoutchouc et en plastique or Push-Pins |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 358 g |
| Dimensions | 3.3 x 14.5 x 19.5 cm |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 1600 rpm |
| Quantité d'air | 82.74 m3/h |
| Interfaces | 3 broches |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.