SteelSeries Aerox 3 Mouse
Steel Series Gaming-Maus Aerox 3 Schwarz
Souris de jeu ergonomique avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Réglage DPI programmable, Éclairage RGB, Protégé contre les projections d'eau, Protégé de la poussière
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir, Noir mat
- Poids: 59 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A, USB-C
| Couleur de détail | Noir or Noir mat |
| Poids | 59 g or 230 g |
| Contenu de la commande | Souris de jeu or Guide d'informations sur les produits or Câble de données/chargeur USB type-C vers USB type-A |
| Interface | USB-A or USB-C |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Éclairage RGB or bouton pouce or Réglage DPI programmable or Protégé contre les projections d'eau or Protégé de la poussière |
| Profondeur | 120.55 mm |
| Hauteur | 37.98 mm |
| Volume | 0.00087975 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 11.5 x 17 cm |
| Largeur | 67.03 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 8500 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.