Dell Alienware AW720M Deam
Dell Gaming-Maus Alienware AW720M Deam Schwarz
Souris de jeu sans fil robuste et fine avec 26'000 ppp et fonction de charge rapide
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Éclairage RGB
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 89 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth, USB-C
| Poids | 700 g or 89 g |
| Contenu de la commande | Souris de jeu or Dongle d'extension or Dongle USB-C |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | Éclairage RGB or bouton pouce |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0090405 m3 |
| Dimensions | 10.5 x 21 x 41 cm |
| Largeur | 61 mm |
| Type de piles | Lithium-polymère (LiPo) |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 8 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.