Samsung LS43FM700UUXEN, 43, black
Samsung Smart Monitor M7 LS43FM700UUXEN
43'' 3840 x 2160 UHD 4K Smart Monitor Noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 43 "
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions vidéo: HDMI, USB type C
- Domaine d'application: Consommateur
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Panneau VA: des images contrastées avec une grande fidélité des couleurs
Comme les dalles IPS, la dalle VA (Vertical Alignment) de ce moniteur convainc par sa grande stabilité d'angle de vision, ce qui permet de bien voir le contenu même si l'on regarde le moniteur de côté. Cette technologie est également convaincante en ce qui concerne la fidélité des couleurs. Comparés aux dalles IPS, les moniteurs VA atteignent même souvent des taux de contraste plus élevés et des tons noirs plus profonds et plus homogènes. Ce moniteur convient donc parfaitement au travail dans des pièces sombres et aux applications sensibles aux couleurs comme le traitement d'images.
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
| Connexions vidéo | HDMI or USB type C |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 13400 g |
| Volume | 0.127248 m3 |
| Dimensions | 16 x 66 x 120.5 cm |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Diagonale de l'écran en pouces | 43 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | VA |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Numéro EPREL | 2244071 |
The images are not contractual