Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V
Price:
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-1
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-3
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-5
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-7
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-0
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-2
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-4
Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS120-24V-6
Gehäuselüfter Arctic Cooling S4028-15K 5P
Lüfter Noctua NF-A14x25r G2 PWM Sx2-PP
https://swisshw.ch/web/image/product.template/48437/image_1920?unique=47771c5
SilverStone PC-Lüfter FHS120 24V
Ventilateur industriel PWM 24V 120 mm à haut rendement avec un débit d'air puissant de 110 CFM
  • Éclairage: Non
  • Diamètre du ventilateur: 120 mm
  • Interfaces: 4 broches (PWM)
  • Tension de service: 24 V
Connexion PWM
Lieferung innerhalb von 3 bis 10 Tagen
Nicht zum Verkauf verfügbar
  • Material
  • Profondeur
  • Hauteur
  • Couleur de détail
  • Poids
  • Volume
  • Dimensions
  • Système de refroidissement
  • Largeur
  • Diamètre du ventilateur
  • Régime min. du ventilateur
  • Régime max. du ventilateur
  • Interfaces
  • Éclairage
  • Unité d'emballage
  • Tension de service
Diese Kombination existiert nicht.
Sichere Lieferung
Hochsichere Verpackung
Ratenzahlung
2 Jahre Garantie
In den Warenkorb Jetzt kaufen Jetzt kaufen
Volume 0.000756 m3 or 45.6 dBA
Material Plastique PBT
Profondeur 120 mm
Hauteur 25 mm
Couleur de détail Noir
Poids 320 g
Dimensions 4 x 14 x 13.5 cm
Système de refroidissement Actif (avec ventilateur)
Largeur 120 mm
Diamètre du ventilateur 120 mm
Régime min. du ventilateur 755 rpm
Régime max. du ventilateur 3500 rpm
Interfaces 4 broches (PWM)
Éclairage Non
Unité d'emballage 1 Pièce/s
Tension de service 24 V