Logitech PRO X TKL RAPID schwarz
Logitech Gaming-Tastatur Pro X TKL Rapid Schwarz
Clavier de jeu filaire sans pavé numérique avec touches de commutation analogiques
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Conçu avec des professionnels, fait pour les gagnants
Le clavier de jeu PRO X TKL RAPID a été conçu avec la participation de centaines des meilleurs athlètes esport du monde et offre des possibilités de personnalisation ultimes avec la puissance et la fiabilité de la technologie G de Logitech.
Déclenchement rapide
Avec le contrôle précis et les réactions en quelques secondes nécessaires pour réaliser des peeks et des contres de niveau professionnel. La gâchette rapide permet un contrôle rapide, précis et réactif pour un avantage décisif sur le chemin de la victoire.
Ajuster et contrôler
Avec KEYCONTROL, vous pouvez exécuter des commandes spécifiques sur chaque touche ou créer des combinaisons multi-actions sur plusieurs niveaux. Lorsque le jeu exige des réactions sophistiquées, vous avez le contrôle total.
| Poids | 1307 g or 1010 g |
| Contenu de la commande | 1x manuel d'utilisation or 1x clavier de jeu PRO X TKL RAPID sans pavé numérique or 1x câble de chargement/données USB-A vers USB-C |
| Caratéristiques du clavier | Touches multimédia or Éclairage RGB |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00425425 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 17 x 38.5 cm |
| Largeur | 357 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Magnétique Analogique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual