Sharkoon Skiller SGK4
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK4
Sharkoon SKILLER SGK4 clavier Gaming USB QWERTZ Allemand Noir
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Repose-poignet, Touches multimédia
- Touches de clavier: Dôme en caoutchouc (semi-mécanique)
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon SKILLER SGK4, Avec fil, USB, Clavier à membrane, QWERTZ, LED RGB, Noir
| Poids | 955 g or 1340 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Repose-poignet or Touches multimédia |
| Profondeur | 212 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00705375 m3 |
| Dimensions | 5.7 x 25 x 49.5 cm |
| Largeur | 472 mm |
| Portée | 1.8 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Aucune indication |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Touches de clavier | Dôme en caoutchouc (semi-mécanique) |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.