Deltaco Gaming Mouse Wireless WM80 RGB
DELTACO Gaming-Maus WM80 RGB Weiss
Souris de jeu légère avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 70 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 70 g or 320 g |
| Contenu de la commande | Souris de jeu or Récepteur USB |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.001311 m3 |
| Dimensions | 6 x 11.5 x 19 cm |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0.125 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.065 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Accumulateur spécial |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.