Razer DeathAdder Essential, black
Razer Gaming-Maus DeathAdder Essential Schwarz
Souris de jeu avec capteur optique de 6400 dpi
- Caractéristiques de la souris: Touches programmables
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 96 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 200 g or 96 g |
| Largeur | 62 mm or 73 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00088 m3 |
| Dimensions | 5 x 11 x 16 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.