Razer Deathadder V4 Pro - black
Razer Gaming-Maus DeathAdder V4 Pro
Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 dpi
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette, touches latérales complémentaires
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 56 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: USB-C
Razer DeathAdder V4 Pro, Droitier, Optique, RF Wireless + USB Type-A, 45000 dpi, Noir
| Poids | 400 g or 56 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables or touches latérales complémentaires or Réglage DPI programmable |
| material | Plastique |
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002016 m3 |
| Dimensions | 7 x 18 x 16 cm |
| Contenu de la commande | 1x DeathAdder V4 Pro, 1x adaptateur USB, 1x câble USB (type-A vers type-C) |
| Largeur | 68 mm |
| Interface | USB-C |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 45000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.