Lian Li, PC-Lüfter UNI FAN CL 120 mm Schwar
Lian Li PC-Lüfter UNI FAN CL 120 mm Schwarz
UNI FAN CL Ventilateur sans fil - 120 mm
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 120 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 5 - 12 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 29.8 dBA or 0.000972 m3 |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 270 g |
| Dimensions | 4 x 13.5 x 18 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Régime max. du ventilateur | 2150 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 5 - 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.