Gehäuselüfter SilverStone SST-FHS80X-24V
SilverStone PC-Lüfter FHS80X 24V
Ventilateur industriel 80×38 mm à commande PWM avec fort débit d'air
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 80 mm
- Interfaces: 4 broches (PWM)
- Tension de service: 24 V
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 0.000495 m3 or 55 dBA |
| material | Plastique PBT |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 260 g |
| Dimensions | 5.5 x 10 x 9 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 80 mm |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Régime max. du ventilateur | 8700 rpm |
| Interfaces | 4 broches (PWM) |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 24 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.