Razer Cobra Pro
Razer Gaming-Maus Cobra Pro
Souris de jeu sans fil avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Réglage DPI programmable, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 77 g, 114 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-C
| Hauteur | 63 mm or 38.1 mm |
| Poids | 77 g or 114 g or 234 g |
| Contenu de la commande | Informations importantes sur le produit or Razer Cobra Pro or Adaptateur sans fil Razer HyperSpeed + rallonge USB or Câble Razer SpeedFlex (USB type A vers type C) |
| Largeur | 62.5 mm or 38 mm |
| Caractéristiques de la souris | Éclairage RGB or bouton pouce or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 120 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00130813 m3 |
| Dimensions | 6.5 x 11.5 x 17.5 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-C |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 10 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.