Razer Basilisk V3 Pro
Razer Gaming-Maus Basilisk V3 Pro Schwarz
Souris de jeu ergonomique avec boutons programmables et éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Poids détachables, Défilement ultra-rapide, Mémoire intégrée, Touches programmables, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 110 g, 112 g
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
- Interface: Bluetooth
| Poids | 110 g or 400 g or 112 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables or Éclairage RGB or bouton pouce or Défilement ultra-rapide or Mémoire intégrée or Poids détachables |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001512 m3 |
| Dimensions | 7 x 12 x 18 cm |
| Largeur | 75 mm |
| Interface | Bluetooth |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.