Trust GXT929W Helox Gaming Maus weiss
Trust Gaming-Maus GXT929 Helox Weiss
Souris de jeu précise avec éclairage LED
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 73 g, 75 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Poids | 75 g or 160 g or 73 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Souris de jeu sans fil or Câble de chargement USB-A vers USB-C d'1 mètre de long or Micro-récepteur USB |
| Configuration requise | Port USB or Windows 10 ou 11 |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or bouton pouce |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0011655 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 14 x 18.5 cm |
| Largeur | 64 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1 m |
| Sensibilité maximale | 4800 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.