Acer Vero V277Gbip, 27, 1920x1080
Acer Monitor Vero V277Gbip
Moniteur 27'' FHD ZeroFrame IPS 120 Hz noir
- Diagonale de l'écran en pouces: 27 "
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 (Full HD)
- Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI, VGA
- Domaine d'application: Business
- Ergonomie: Inclinable
- Curved: Non
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
| Connexions vidéo | DisplayPort or HDMI or VGA |
| Poids | 9500 g or 3.64 kg |
| Profondeur | 49.1 mm |
| Hauteur | 359 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.03612 m3 |
| Dimensions | 12 x 43 x 70 cm |
| Largeur | 612.1 mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Rétroéclairage | LED |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 4 ms |
| Rapport de contraste | 1500 : 1 |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Hauteur pied de support incl. | 463.4 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 209.2 mm |
| Interfaces HDMI | 1 x HDMI |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Puissance en mode veille | 0.3 W |
| Numéro EPREL | 2067577 |
| Commutateur KVM | Non |
| Daisy Chain | Non |
| Interfaces | Verrou Kensington |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.